ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ 2020

МКОУ "Замьяновская СОШ" в Енотаевском районе ждет молодых педагогов.

Это одна из сельских школ района, участвующих в программе «Земский учитель».

В программе «Земский учитель» представлена вакансия учителя иностранного языка в МКОУ "Замьяновская СОШ"

Напомним, она предусматривает осуществление единовременной компенсационной выплаты в размере 1 миллиона рублей учителю, прибывшему или переехавшему на работу в сельские населенные пункты. Педагоги, получившие эту выплату, должны отработать в соответствующей общеобразовательной организации 5 лет со дня заключения трудового договора. В свою очередь, МО "Енотаевский район» предусмотрена возможность дополнительного социального стимулирования победителей программы «Земский учитель». Это предоставление земельного участка под строительства.

С условиями участия в программе можно ознакомиться на сайте «Земский учитель» https://zemteacher.edu.ru/conditions

Приём заявок на участие в программе осуществляется до 1 июня. Документы (нотариально заверенные) на конкурс «Земский учитель» подаются в электронном виде на адрес электронной почты: nrazgonova [at] astrobl.ru или в бумажном виде по почте (414400 г.Астрахань, ул. Адмиралтейская, 21 министерство образования и науки Астраханской области (каб. 114)