Воспитание патриотов- дело важное

Сегодня Енотаевский район посетил депутат Думы Астраханской области Ашихмин Валерий Александрович, который встретился с енотаевцами, которые принимают активное участие в общественной жизни Енотаевского района и участвуют в патриотическом воспитании подрастающего поколения.
В преддверии Дня защитника Отечества и за личный вклад в развитие детей и молодежи, за содействие их духовно-нравственному становлению, укрепление единства поколений, Валерий Александрович отметил благодарственным письмом: Дубовского В.Г. – заместителя председателя Енотаевского районного отделения АРО ВООВ «Боевое братство», Крылова С.Н. – начальника штаба Енотаевского районного отделения астраханского регионального отделения ВООВ «Боевое братство», Амирова Р.К. – учителя физкультуры и ОБЖ МКОУ «Замьяновская СОШ», Настаева В.К. – учителя физкультуры МКОУ «СОШ с. Восток», Гурболикова П. – командира молодежного казачьего отряда «Ермак» и Коновалова С. – участника молодежного казачьего отряда «Ермак».