В Волгограде установят памятный знак "Астраханцам - защитникам Сталинграда"

2 февраля мы отметили важную для каждого из нас памятную дату — 80 — летие разгрома гитлеровских войск под Сталинградом. В те трудные годы  жители Астраханской области - без исключения, каждая семья - внесли огромный вклад в Великую Победу на Волге.
  Заслуги астраханцев отмечены высокой государственной наградой — Астрахани присвоено звание  «Город трудовой доблести».
  В память об огромном вкладе в победу наших родителей Астрахани предоставлено почетное право установить свой памятный знак  «Астраханцам- защитникам Сталинграда» на Мамаевом кургане- символе Великой Победы.
  Создание знака - общественный проект. Инициативная группа разработала соответствующий нормативным требованиям эскиз знака и теперь объявляет сбор средств на его создание и установку. Очень важно, чтобы в сборе средств приняли участие как можно больше астраханцев- всех, кто чтит память своих предков- защитников Отечества.Это народный проект и неважно, какая сумма будет перечислена каждым - кто сколько может, важен сам факт участия.
    Проект является народным и планируется за счет средств всех желающих, добровольно жертвующих на его реализацию.
    Реквизиты для перечисления средств можно полчить по ссылке..