В Енотаевском районе состоялся прием граждан

Депутат Думы Астраханской области В.А. Ашихмин совместно с главой Енотаевского района Б.Ф. Будаевым провел прием граждан Енотаевского района по личным вопросам.
 В работе депутата стало традицией помогать не только людям, но и муниципальным учреждениям культуры и образования. Не стала исключением и сегодняшняя встреча: выполняя ранее поступившие просьбы, в школу с. Федоровка в преддверии 1 сентября Валерий Александрович передал проектор и экран и сегодня - новые классные доски, а школа с. Ветлянка получила две акустические системы, микшерный пульт и микрофон.
В ходе сегодняшней встречи к В.А. Ашихмину поступило 16 обращений по вопросам различного характера, часть из них касалась материально- технического обеспечения образовательных учреждений. Каждое взято в работу и будет рассмотрено по существу.
Администрация Енотаевского района и его жители благодарят Валерия Александровича за оказываемую помощь и желают ему крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах!