В Енотаевском районе отметили талантливых ребят

Сегодня в администрации муниципального образования "Енотаевский муниципальный район Астраханской области" состоялась встреча главы района Будаева Б.Ф. и депутата Думы Астраханской области Ашихмина В.А. с талантливыми ребятами Енотаевского района. На встрече присутствовали вокальные ансамбли «Исток» (рук. Батина А.Ю.) и «Мелодия» (рук. Пителина Э.В.), хореографический ансамбль «Пяти-Па» (рук. Лабойкина В.В.), а также победители регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество-2023», где 1 место у Енотаевского филиала ГАОУ АО ВО «АГАСУ» (рук. Воронов А.Г.), теперь ребята поедут представлять Астраханскую область на федеральном уровне в г. Москва, 2 место у МКОУ «СОШ с. Енотаевка» (рук. Кадрашева П.Г.), 3 место – МКОУ «Ленинская СОШ» (рук. Муханова Н.Р.).

За личный вклад в развитие творческих способностей и созидательный труд в деле воспитания, развития талантов детей и молодежи Енотаевского района Благодарственными письмами главы района были отмечены наставники ребят: Батина А.Ю. – педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ с. Енотаевка», Власенкова Ю.А. – преподаватель теоретических дисциплин МКУДО «ДШИ N13», Воронов А.Г. – преподавателяь общеобразовательных дисциплин Енотаевского филиала ГАУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет», Кадрашеву П.Г. – учителя русского языка и литературы МКОУ «СОШ с. Енотаевка», Лабойкина В.В. – педагог дополнительного образования МКДОУ «Детский сад «Алёнушка» с. Енотаевка», Муханова Н.Р.– учитель истории, обществознания МКОУ «Ленинская СОШ», Пителина Э.В. – преподаватель концертмейстер МКУДО «ДШИ N13» МО «Енотаевский район».

Валерий Александрович поздравил ребят с достигнутыми успехами и вручил памятные подарки. Ребята в свою очередь, поблагодарили его за оказанную помощь в организации поездок на конкурсы.