В честь сильных и смелых

27 декабря сотрудники МЧС России отмечают профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации.
В честь праздника в актовом зале администрации Енотаевского района прошел торжественный прием главы муницпального образования "Енотаевский район".
Будаев Борис Фацбаевич поздравил работников отважной профессии и наградил почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд, ответственность и высокий профессионализм.
Также к словам присоединился заместитель начальника отряда - начальник 24-ой ПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Астраханской области, старший лейтенант внутренней службы Луцов Виталий Павлович, выразил благодарность коллегам и пожелал сил и успехов в работе.
Для собравшихся с музыкальными подарками выступили народный ансамбль «Родник» и Вячеслав Пак районного центра культуры.