В Астрахани подвели итоги конкурса «Навстречу медалям»

29 декабря 2022 года в министерстве физической культуры и спорта Астраханской области состоялось торжественное мроприятие, посвященное региональному конкурсу в области физической культуры и спорта «Навстречу медалям!"

В преддверии празднования Нового года были отмечены перспективные спортсмены по различным видам спорта из всех муниципальных образований Астраханской области. В их число вошли и юные спортсмены Енотаевского района:

- Хачатурян Давид Эдуардович, ученик 9 «А» класса МКОУ «СОШ с. Никольское», воспитанник секции по каратэ и смешанным единоборствам "Никольские тигры", обладатель золотого знака отличия ВФСК "Готов к труду и обороне"

- Илларионова Татьяна Алексеевна, ученица 11 «А» класса МКОУ «СОШ с. Енотаевка», воспитанница МКОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» (секция "Баскетбол")

Юные спортсмены награждены грамотами победителей регионального конкурса в области физической культуры и спорта «Навстречу медалям» и памятными подарками из рук министра физической культуры и спорта Астраханской области Нины Ивашкиной.