Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
Это важный день для тех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и доброго сердца.
Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм - вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. Выражаю благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов в работе.

Глава МО "Енотаевский район" С.А. Левшин