Уважаемые работники библиотек!

От всей души поздравляю вас и всех тех, кто любит книги и вовлекает в чтение других, с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек! Никакие современные технологии не заменят человеку живого общения с книгой. Книга – это основа любой библиотеки. Но создают библиотеку и поддерживают в ней жизнь люди. Ваша профессия скромна, но очень благородна. Коммуникабельность, отзывчивость, вежливость, педагогический талант, любовь к людям – отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие уважение и восхищение.  Примите слова искренней признательности за ваш неутомимый созидательный труд, за вклад в воспитание подрастающего поколения.От всей души желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, творческого вдохновения, добросовестных, благодарных читателей и понимания окружающих!

Глава МО "Енотаевский район" С.А. Левшин