Уважаемые енотаевцы!

С 25 июня по 1 июля в нашем районе, как и по всей России, пройдет голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию. В Астраханской области оно станет не единственным. В рамках проекта «Народный бюджет», вы сможете принять участие в выборе общественных территорий, которая будет благоустроена в райцентре уже в этом году. На всех избирательных участках с. Енотаевка будут представлены 3 проекта: 1. ОБЪЕКТ №1 Реконструкция здания спортивного зала «МИР» (капитальный ремонт здания бывшего кинотеатра и обустройство в нем спортивных секций под бокс и борьбу, а также помещений для шахматного клуба) – 10 млн.руб. 2. ОБЪЕКТ №2 Ремонт здания МКУК «Районный центр культуры» (капитальный и косметический ремонт наружных стен здания, замена окон, дверей, замена электропроводки, ремонт потолка, напольного покрытия, сцены зрительного зала) – 9,5 млн.руб. 3. ОБЪЕКТ №3 Благоустройство парка за зданием МФЦ (благоустройство, озеленение, ограждение территории парка, укладка тротуарных дорожек, установка парковых фонарей, скамеек и урн) – 5 млн.руб. С 25 июня по 1 июля мы выберем новый объект для реконструкции. Вместе инвестируем в будущее!