Служить по контракту - достойная работа настоящего мужчины

Вчера в рамках информационной кампании в селе Енотаевка работал передвижной пункт отбора граждан для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.
Здесь, желающие пополнить ряды военнослужащих, получили подробную информацию о преимуществах контрактной службы, выплатах, социальных гарантиях, мерах поддержки семей.
Глава муниципального образования "Енотаевский муниципальный район Астраханской области" Б.Ф. Будаев встретился с работниками пункта, обсудил имеющиеся вопросы, ознакомился с агитационным материалом.
Набор военнослужащих продолжается. Ряды российской армии пополняются контрактниками, которые посчитали делом чести и долга выбрать настоящую мужскую работу. Герои живут и в Енотаевском районе – буквально на этой неделе двое мужчин приняли решение заключить контракт.
Информацию о службе по контракту можно получить на сайте КОНТРАКТ30.РФ; в пункте отбора граждан, по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д.73, тел. (8512)51-93-23