РАЙОН В ДЕТАЛЯХ

Продолжаем рассказывать о позитивных изменениях в сфере. После обращения енотаевской молодежи к Главе района С.А. Левшину с просьбой выделить им помещение для встреч, проработки творческих идей, общения и самореализации, прошло меньше года. Помещение выбрано. Фитнес зал районного центра культуры.

За месяц здесь были установлены новые зеркала, полностью отремонтированы потолок и стены, заменена проводка, установлены современные светильники, жалюзи, ковровое покрытие. Под стильный дизайн помещения выбрана мебель.

К настоящему моменту спрос на использование зала настолько высок, что в нем уже прошли мастер-классы по различным направлениям, развернуты площадки 3 Молодежного форума, состоялись встречи Главы района с активной молодежью, волонтерами оформляется Книга Памяти, в ежедневном режиме проходили фитнес-тренировки, репетиции трех хореографических групп и театрального кружка.

Делимся с вами хорошей новостью в формате «было-стало» и ждем после карантина с новыми идеями и записью в наши любительские объединения.