Уважаемые земляки! От всей души поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Радует, что юные енотаевцы имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Отдельная благодарность педагогам, воспитателям, мастерам. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант,  дарования, найти своё место в жизни. Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава МО "Енотаевский район" С.А. Левшин