О горячей линии по вакцинопрофилактике

Управление Роспотребнадзора по Астраханской области с 17 по 28 апреля 2023 года проводит Всероссийскую «горячую линию» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации).

Вакцинация - это право каждого человека и общая обязанность. Очень важно относиться серьезно и ответственно к такой важной мере для защиты здоровья как детей, так и взрослых.

Специалисты Управления Управление Роспотребнадзора по Астраханской области ответят на:
- Вопросы, касающиеся эпидемиологической ситуации по вакциноуправляемым инфекциям Астраханской области
- Общие вопросы (этиология, механизм передачи возбудителя, условия заражения, восприимчивость, группы риска и проч.).
- Вопросы профилактики вакциноуправляемых инфекций.
- Вопросы, касающиеся Национального календаря профилактических прививок и иммунизации по эпидемическим показаниям.

Телефоны «горячей линии»   Управлении Роспотребнадзора по Астраханской области:  33-18-18, 33-07-81, или по электронному адресу tu_rpn [at] astrakhan.ru.