На повестке дня - профилактика правонарушений

19 декабря в малом зале администрации состоялось итоговое заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Главы Енотаевского района Б.Ф. Будаева.
Представители ОМВД России по Енотаевскому району доложили об организации профилактической работы по контролю за миграционными процессами. В ходе заседания были подведены итоги реализации муниципальной программы по профилактике правонарушений за 2023 год. Последним вопросом повестки стало рассмотрение и утверждение плана работы комиссии на 2024 год.
Приятным моментом стало награждение благодарственными письмами АМО «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» и подарками граждан за активное участие в охране общественного порядка и профилактике правонарушений на территории района.