Милым мамам посвящается

26 ноября в нашей стране отмечают самый замечательный и важный праздник - День Матери!
Это особенный праздник, посвящён женщинам, которые подарили нам жизнь. Мы благодарим наших дорогих мам и дарим им подарки за их безграничную любовь и заботу.
В Районном центре культуры состоялся театрализованный концерт "Счастье для мамы!".
На сцене выступали юные таланты нашего села. На протяжении всего мероприятия дети представляли театральную постановку, музыканты играли на традиционных и современных музыкальных инструментах, исполняли веселые и энергичные танцы, пели песни.
Все номера, подаренные мамам, присутствующим в зале были разнообразные и по- своему прекрасные, веселые, зажигательные и трогательные.
Выступление детей сопровождалось бурными аплодисментами, зрители были в восторге!
Концертную программу подготовили творческие коллективы и солисты Районного центра культуры и Детской школы искусств Енотаевского района.
Детские вокальные ансамбли "Ступени", "Милашки", "Без игрушек", вокальный коллектив "Соловушки", образцово-хореографический ансамбль "Пяти-Па", ансамбль "Гармоника", вокальный ансамбль "Гармония", духовики Батаев Антон и Рублев Иван, эстрадно-народный ансамбль "Балалайка 2 струны".
Солисты - Аралбаева Нинель, Власенкова Маша, Пересветова Варя, Гуськова Саша, Жмурова Аня, Нурманова Самира и Ким Вита.
Театральный кружок "Арлекино".
Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с праздником! Желаем вам любви, здоровья и душевного спокойствия! Пусть каждый день будет наполнен счастьем!