Енотаевцы празднуют Наурыз

В продолжение празднования весеннего национального парздника Наурыз 31 марта в районном центре культуры с. Енотаевка состоялся праздничный концерт. В мероприятии участвовали артисты и творческие коллективы регионального культурного центра имени Курмангазы. Колоритные музыкальные выступления артистов сменялись инструментальными произведениями.
Глава Енотаевского муниципального района Б.Ф. Будаев поблагодарил Енотаевское районное общество казахской культуры «Жолдастык» во главе с председателем Тунгатаровым Сатханом Ашимовичем и руководителя регионального культурного центра имени Курмангазы Абулгазиева Амангельды Геннадиевича за личный вклад в развитие культуры, укрепление межнациональных отношений и сохранение самобытной истории народов Астраханской области и вручил им благодарственные письма.
Пусть священный праздник принесет в каждую семью счастье и процветание, послужит укреплению согласия и взаимопонимания в обществе