Дорогие земляки!

Дорогие земляки! К сожалению в нашем районе зафиксированы случаи коронавирусной инфекции, именно поэтому я убедительно прошу вас воздержаться от посещений мест массового скопления людей, максимально соблюдать рекомендации врачей. Наши медицинские работники исполняют свои профессиональные обязанности не считаясь со временем. Днем и ночью они находятся на посту, выполняя свою работу в борьбе с распространением вируса на территории нашего района. Наша с вами цель - сохранение вашего здоровья, здоровья детей, родителей, родственников и всех жителей Енотаевского района. Ситуация сложная, но не критическая. И мы с ней справимся!

Солидарность, ответственность, защита - сейчас самое главное. Берегите себя и своих близких!

Глава МО "Енотаевский район" С. А. Левшин.