Дан старт конкурсным отборам «Агростартап» и семейные фермы»

В министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области 06.07.2020 состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению отбора заявителей в целях предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и заседание конкурсной комиссии по проведению отбора заявителей в целях предоставления грантов на развитие малых форм хозяйствования семейным фермам, организованным на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области.
На заседаниях комиссий было принято решение об утверждении извещений о проведении конкурсных отборов, в которых определены условия участия в отборе, требования к заявке, критерии и порядок оценки заявителей, место, сроки и порядок подачи заявлений.
Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляет «Агростартап» секретарь конкурсной комиссии по адресу 414000, г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 31, по конкурсному отбору  кабинет № 4; тел. 8(8512) 51-36-00
Дата начала подачи заявок:  14.07.2020
Дата окончания подачи заявок: 11.08.2020
Заявитель может подать заявку в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением.
За получением дополнительной информации по вопросам проведения конкурсного отбора заинтересованные лица могут обращаться в конкурсную комиссию по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31; тел. 8(8512) 51-65-04.
С условиями участия в конкурсном отборе, требованиями к заявке, критериями и порядком оценки заявителей, месте, сроках и порядке подачи заявлений вы сможете ознакомиться на официальном сайте министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.

Извещение о проведении в 2020 году конкурсного отбора заявителей в целях предоставления гранта на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств

Извещение о проведении в 2020 году конкурсного отбора заявителей в целях предоставления грантов на развитие малых форм хозяйствования семейным фермам