"Бизнес- неотложка" в помощь предпринимателям

В 2023 году министерством экономического развития Астраханской области возобновился цикл выездных консультаций для предпринимателей в муниципальных образованиях Астраханской области.
28 февраля 2023 года мобильная группа специалистов министерства экономического развития Астраханской области, Центра «Мой бизнес», сотрудники министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, министерства промышленности торговли и энергетики Астраханской области и Федеральной налоговой службы России по Астраханской области посетила и наш район.
Выездные консультации были проведены в селах Енотаевка и Никольское.
В этот день в актовом зале районной администрации и актовом зале Никольской администрации собрались как начинающие, так и опытные индивидуальные предприниматели, главы крестьянских фермерских хозяйств, общая численность которых составила порядка 63 человек.
 В ходе встречи специалисты мобильной группы рассказали о финансовой, имущественной поддержке бизнеса, о возможностях продвижениях своей продукции на радио и телевидении, о едином налоговом счете.
Представителей бизнес- сообщества Енотаевского района больше всего интересовали вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, залога и кредитования.