Уважаемые жители Енотаевского района!

ГБУЗ АО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» реализации муниципальных и корпоративных программ укрепления общественного здоровья запускает конкурс «Навстречу здоровью». Конкурс организован  в связи с ежегодным празднованием 4 февраля Всемирного дня борьбы с раком.
    К участию в Конкурсе приглашаются все категории граждан старше 18 лет, в том числе трудовые коллективы, студенты независимо от пола, профессиональной принадлежности и уровня фотомастерства.
     Конкурс проводится в период с 1 февраля по 3 марта 2023 года по трём номинациям: «Будь здоров!», «Мы можем! Я могу!», «Я есть и я буду!».
     Заявку на участие в конкурсе предоставлять в срок до 6 февраля 2023 года на электронный адрес uoz30 [at] mail.ru
 Подробная информация о Конкурсе, порядок предоставления заявок и конкурсных работ представлены в Положении перейти по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/e6Engv0WUohD_w