Кадастровая палата по Астраханской области проведет «горячую телефонную линию»

Кадастровая палата по Астраханской области проведет «горячую телефонную линию».

Кадастровая палата Астраханской области организует  проведение горячей телефонной линии на тему: «Исправление технических ошибок и устранение несоответствий в сведениях Единого государственного реестра недвижимости»
Специалисты Кадастровой палаты ответят на следующие вопросы:
Какие несоответствия в сведениях Единого государственного реестра недвижимости могут помешать оформлению документов на объекты недвижимости?
Что является технической ошибкой в сведениях об объекте недвижимости?
Каков порядок исправления технических ошибок?
В какие сроки исправляются технические ошибки в ЕГРН?
Возможно ли исправить техническую ошибку в сведениях ЕГРН бесплатно?
На эти и другие вопросы каждый житель области во время проведения горячей линии может получить квалифицированную консультацию от начальника отдела нормализации баз данных, инфраструктуры пространственных данных филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Астраханской области Ливицкой Вероники Васильевны;
Звонки будут приниматься 15 апреля с 08.00 до 17.00 по телефону: 8(8512)22-00-12(доб.2158).