Кадастровая палата по Астраханской области организует проведение онлайн-лекции

Кадастровая палата по Астраханской области проведет платную онлайн-лекцию на тему: «Согласование границ при осуществлении государственного кадастрового учета земельных участков».
В рамках мероприятия кадастровые инженеры, работающие на территории региона, смогут узнать:
Особенности осуществления государственного кадастрового учета при уточнении границ земельных участков;
Порядок согласования местоположения границ земельных участков;
Об основных ошибках при подготовке документов, необходимых для уточнения границ земельных участков;
На эти и другие интересные вопросы можно получить ответы, приняв участие в платной онлайн-лекции, которая состоится  16 апреля  в 14:00 (13:00 МСК).
По вопросу организации проведения лекций и консультационных семинаров следует обращаться в отдел обеспечения ведения ЕГРН по телефону 8((8512) 22-00-12) доб: 2156.
По вопросам осуществления оплаты услуги – к и.о. главного бухгалтера – начальнику финансово-экономического отдела Филиала       М.В. Калинчевой по телефону 8((8512) 22-00-12) доб: 2116.