Извещение о приеме предложений по кандидатуре для назначения членом Молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Енотаевского района Астраханской области

Территориальная избирательная комиссия Енотаевского района cообщает, что в соответствии с пунктом 4.5.Положения о Молодежных избирательных комиссиях Астраханской области, утвержденного постановлением избирательной комиссии Астраханской области от 8 февраля 2019 года № 78/425-6, в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения осуществляется прием предложений по кандидатуре для назначения членом Молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Енотаевского района вместо выбывшего.

Предложения с соответствующими документами принимаются в рабочие дни с 9.00. до 17.00. по адресу:416200 Астраханская обл., Енотаевский р-он, с. Енотаевка, ул. Кирова, д. 60, каб.41.
Телефон для справок: 99-4-68.