ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОГО (ОРГАНИЗАЦИОННОГО) ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь п.3 ст. 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением избирательной комиссии Астраханской области 11 декабря 2020 год  №157/863-6 «О формировании территориальной избирательной комиссии Енотаевского района Астраханской области»  территориальная избирательная комиссия Енотаевского района информирует о том, что первое (организационное) заседание территориальной избирательной комиссии Енотаевского района  Астраханской области  состоится 28 декабря 2020 года  в 16 час.00 мин. по адресу: Астраханская область, с.Енотаевка, ул. Кирова, д. 60, малый зал администрации муниципального образования «Енотаевский район».