ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА

В связи с истечением срока полномочий Молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Енотаевского района Астраханской области,  руководствуясь пунктом 2.3 Положения о Молодежных избирательных комиссиях Астраханской области, утвержденного постановлением избирательной комиссии Астраханской области от 8 февраля 2019 года № 78/425-6, территориальная избирательная комиссия Енотаевского района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов Молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Енотаевского района Астраханской области.

Правом выдвижения кандидатов в состав Молодежной избирательной комиссий обладают:

- региональные и местные отделения политических партий и общественных объединений;

- учебные организации, органы студенческого самоуправления учебных организаций, осуществляющие свою деятельность на территории Астраханской области;

- собрания молодых избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Членами Молодежной избирательной комиссии могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией Енотаевского района в рабочие дни по адресу: Астраханская область, с. Енотаевка, ул. Кирова 60, каб. 41 с «21» февраля 2022 года по «17» марта 2022 года с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.

Телефон для справок: (885143)9-94-68