Территориальная избирательная комиссия Астраханской области приглашает принять участие в областном творческом конкурсе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой Президент - мой выбор»

В целях повышения электоральной активности граждан с ограниченными возможностями здоровья на выборах разного уровня, их готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей, знаний в сфере избирательного права и избирательного процесса, формирования интереса граждан с ограниченными возможностями здоровья к процессам общественной и политической жизни страны, избирательная комиссия Астраханской области проводит областной творческий конкурс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мой Президент - мой выбор».

Конкурс проводится в двух номинациях: литературное произведение и произведение прикладного искусства.

Творческие работы и заявки на участие в областном конкурсе направляются в  избирательную комиссию Астраханской области не позднее 1 ноября 2018 года по адресу: город Астрахань, ул. Советская д.14,  каб.31 или на электронный адрес: ikaoorg [at] yandex.ru, тел: (8512) 51-63-29.

Положение об областном творческом конкурсе: