Вперед к новым победам!

Сегодня глава Енотаевского муницпального района Б.Ф. Будаев встретился с баскетбольной командой «Гелиос». Совсем недавно, 17 февраля, девчонки победили в полуфинале чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
В состав команды победителей вошли: Илларионова Татьяна (капитан команды), Илларионова Екатерина, Шеметова Софья, Амангалиева Радмила, Бурякова Вероника, Бекушева Арина, Сисенгалиева Жанна, Каталиева Амина и Курасова Марина. Марина признана самым ценным игроком регионального этапа в Астраханской области.
Теперь команде «Гелиос» предстоит сыграть в финале чемпионата Северо-Кавказского, Южного федеральных округов, который состоится в г. Ардон Республики Северная Осетия — Алания с 10 по 13 марта 2023г.
Отметим, что это первая долгожданная победа девчонок в истории Енотаевского района в региональном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Браво, так держать! Удачи в предстоящих играх!