В Енотаевском районе проходит акция "Письмо солдату"

С начала февраля в Енотаевском районе проходит патриотическая акция "Письмо солдату", приуроченная ко Дню защитника Отечества и продолжается сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.  В преддверии праздника в акции решили принять участие жители района всех возрастов. Так свои письма и открытки подготовили учащиеся и классные руководители младшей школы в с. Енотаевка, добровольцы центра волонтеров "Источник добра", а также волонтеры серебряного возраста. В каждом детском рисунке, в каждой строчке писем и открыток чувствуется душевное тепло и доброта, которые вложили их авторы.Родители школьников поддержали начинания своих детей и организовали сбор посылок со вкусностями, а волонтеры серебряного возраста приобрели теплые вещи и гигиенические принадлежности для мобилизованных ребят. Все они уверены, что весточки полученные из родных мест принесут военнослужащим хорошее настроение и теплые воспоминания о доме, родных и близких,поддержат боевой дух, придадут им сил и уверенности в непременной победе над врагом.