Уважаемые жители Енотаевского района!

Министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области с 30.05.2023 объявлен конкурсный отбор заявителей в целях предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств «Агростартап». Конкурс проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31, кабинет 12, при участии районных управлений сельского хозяйства муниципальных образований Астраханской области.
Период подачи заявок: с 31.05.2023 по 29.06.2023 (включительно).
С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте министерства в разделе «Национальные проекты»:
Для оперативного информирования всех заинтересованных существует телеграм-канал https://t.me/+cgOHugN862dkMTQy
Рекомендуем гражданам Енотаевского района, желающим принять участие в конкурсе, обратиться в управление сельского хозяйства администрации Енотаевского района, по адресу: с. Енотаевка, ул.Кирова, зд. 60, каб.28, тел.(85143) 91-3-77, с 8.00-16.12, перерыв с 13.00-14.00 часов.