Уважаемые жители Енотаевского района!

Общественная молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно с Федеральным агентством  по делам молодежи  запустили конкурс  по проекту  «Молодые предприниматели села», который реализуется в рамках  программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села», разработанной по поручению Президента Российской Федерации.

Цель проекта вовлечь молодежь в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.

Проект проводится в три этапа:

I этап (до 31 июля 2023 года)- региональный- подготовка бизнес — плана, подача заявки, проведение конкурсных испытаний;

II этап (до 30 сентября 2023 года)- заочный — оценка представленных заявок экспертным советом, определение финалистов;

III этап (до 30 октября 2023 года)- финал- проведение конкурсных испытаний в очном формате в одном из субъектов Российской Федерации, определение победителей.

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте  https://rssm.su