УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

2020 год вступил в свои права. Это год больших социально значимых событий и дат: Год Памяти и Славы в России, Год образования в Астраханской области, год Всероссийской переписи населения, 95-летия со дня образования Енотаевского района, и наш общенациональный юбилей — 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ФАШИЗМОМ. Мы бережно храним и передаем из поколения в поколение Память о ратном подвиге всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Администрацией Енотаевского района утвержден План, который включает в себя десятки мероприятий, где каждый, независимо от возраста, станет участником уроков мужества, эстафет, акций, турниров, соревнований и торжественных парадов. Наша общая задача - достойно встретить День Победы, который выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знала история. Мы вместе, с нами наши дети, внуки и уже правнуки Победы! Я знаю, что Победа 1945 года - в сердце каждого из нас! Память о войне - это наша совесть и ответственность! Это наш святой долг!

С уважением, С.А. ЛЕВШИН, Глава МО «Енотаевский район».