Уважаемые граждане Енотаевского района!

Администрация муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии со ст.5 Закона Астраханской области от 30.12.2005г № 91/2005 - ОЗ
«О порядке ведения органами местного самоуправления учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда» извещает, что в связи с ежегодно проводимой  в период с 1 января 2021 года по 1 апреля 2021 года перерегистрацией граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, гражданин в случае неизменности за истекший период ранее представленных сведений,  обязан подтвердить их достоверность распиской, а если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения.
По вопросам перерегистрации обращаться по адресу: Астраханская область, Енотаевский район», ул. Чернышевского/ул. Коминтерна, 60/21 «а»/57 «а», каб. №38, тел.:8(85143) 99-3-02.