Спорт - норма жизни!

30 декабря в резиденции Губернатора Астраханской области состоялось торжественное вручение грамот победителям регионального конкурса в области физической культуры и спорта «Навстречу медалям»

Их обладателями стали призеры областных и всероссийских соревнований.

Награды и подарки вручили спортсменам по шахматам, кикбоксингу, кудо, волейболу, футболу, баскетболу, рукопашному бою, смешанным единоборствам, дзюдо, чирлидингу и др.

«Вы регулярно занимаетесь спортом, участвуете в соревнованиях и заряжаете своей энергией близких и друзей. Уверен, если вы продолжите тренироваться, то из вас вырастут не только спортсмены, но и люди, которым по плечу любые высоты. Отрадно, что с каждым годом растет число земляков, для которых спорт – норма жизни. Мы, со своей стороны, будем создавать условия для этого», - сказал Игорь Бабушкин.

Енотаевский район представили воспитанники МКОУ ДО "Енотаевская ДЮСШ":

- Курасова Марина (вид спорта - баскетбол, тренер А.В. Клишин);
- Эльмурзаев Мансур (вид спорта - кудо, тренер А.Р. Стадников).

Поздравляем от всей души! Желаем успехов и новых побед!