Собрание граждан в с. Никольское

22 ноября в с. Никольское прошло собрание граждан. Глава района С.А. Левшин отчитался о проделанной работе за 9 месяцев, ответил на вопросы сельчан, а так же рассказал о планах и перспективах развития всего района. В ходе собрания были освещены приятные моменты, а именно с начала этой недели вновь начал свою работу МФЦ, где будут оказываться различные виды услуг не только для населения, но и для представителей бизнеса, о чем рассказал заведующий филиалом Гончаров Сергей Геннадьевич.

Одним из гостей собрания граждан стал главный инженер Астраханского областного радиотелевизионного передающего центра – Козлов В.П., который рассказал о преимуществах просмотра цифрового эфирного телевидения, ответил на вопросы по поводу приобретения и установки оборудования для просмотра. В заключении своей речи, Владимир Петрович торжественно вручил приставка для просмотра цифровых телеканалов старейшему жителю с. Никольское - Шуваеву Павлу Владимировичу, отцу военнослужащего, погибшего в Афганистане 12.09.1987 года – Шуваева Виктора Павловича, в честь которого была названа одна из улиц села.