Публичное обсуждение правоприменительной практики и соблюдения трудового законодательства

24 янваяря 2020 года в администрации МО «Енотаевский район» прошло публичное обсуждение правоприменительной практики и соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов с участием И.В. Авдеевой, руководителя Государственной инспекции труда в АО, главного государственного инспектора труда в АО, Э.Р. Ермоловой, заместителя руководителя Государственной инспекции труда в АО, инспектора труда в АО, Е.Н. Перепёлкиной, заместителя руководителя Государственной инспекции труда в АО, главного государственного инспектора труда в АО. Участниками обсуждения стали более 100 человек - руководители и представители организаций и предприятий Енотаевского района, индивидуальные предприниматели и специалисты в области охраны труда. В рамках встречи были рассмотрены вопросы обеспечения трудового законодательства, запрете на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и др. Также перед присутствующими выступили руководитель группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями ГУ АО УПФ РФ по ЕР АО Д.А. Люлясов и главный специалист, руководитель группы работы со страхователями № 9 ГУ АРО ФСС С.А. Исангалиева.