60 000 листков нетрудоспособности выдано с начала года

60 000 листков нетрудоспособности выдано с начала года

По оперативным данным Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования РФ 12 июня 2019 года в Астраханской областисформирован 60-тысячный  электронный листок нетрудоспособности.Юбилейный лист оформили в ГБУЗ «Александро-Мариинская областная клиническая больница».

На данный момент 54 из 67 медицинских организаций участвуют в формировании  электронного листка нетрудоспособности,  что составляет 80% от количества имеющих лицензию по экспертизе временной нетрудоспособности.

Лидирующие позиции по формированию электронных листков нетрудоспособности  в городе занимают городская поликлиника №3 (72%),городская поликлиника №10 (71%),  клинический родильный дом  (70%), а также детские городские поликлиники №1, №4и №5, в которых более 80% листков нетрудоспособности  формируют в электронном виде.

В районах области передовые позиции занимают: "Черноярская РБ" (87%), "Наримановская РБ" (76%),Камызякская РБ" (71%), "ГБ ЗАТО Знаменск" (69%).

Ведомство: