ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.08.2022 №535

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

04.08.2022

535

О внесении изменения в административный

регламент администрации муниципального

образования «Енотаевский район» предоставления

муниципальной услуги "Перевод жилого помещения

в нежилое помещение или нежилого помещения

в жилое помещение", утвержденный постановлением

администрации муниципального образования

«Енотаевский район» от  30.06.2020 №334

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 17.07.2019 №491 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», письмом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 03.12.2021 № 53182-КМ/14

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в административный регламент администрации муниципального образования «Енотаевский район» предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение", утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 30.06.2020 №334 "Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования "Енотаевский район" предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение" (далее - административный регламент), изложив наименование административного регламента в следующей редакции: «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение».

2. Информационно-кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) обеспечить размещение настоящего постановления в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» https://enotaevka.astrobl.ru и опубликовать в газете «Енотаевский вестник».

3. Начальнику отдела по информационной поддержке муниципального казенного учреждения «Управление  эксплуатации и материально-технического обеспечения» муниципального образования «Енотаевский район» (Айжарова) обеспечить размещение настоящего постановления в государственных информационных системах http:// www.gosuslugi.ru, http://gosuslugi.astrobl.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству В.С. Незнаева.

 

 

Глава муниципального образования

«Енотаевский район»                                                                      Б.Ф. Будаев

DOCX: 106.44 КБ