План мероприятий КДУ Енотаевского района на февраль 2018 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
Детское мероприятие «Но выстоял великий Сталинград»(литературно-музык.композиция) |
с.Владимировка |
02.02.18 |
12-50 |
Умнова В.А. |
2 |
«Наши земляки участники Сталинградской битвы»Час памяти с участием детей войны и тружеников тыла |
с. Грачи |
02.02.18 |
12-00 |
Кузнецова Г.И. |
3 |
Беседа о Сталинградской битве «И мужество как Знамя пронесли» |
с.Копановка |
02.02.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
4 |
Час истории «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» |
с. Ветлянка |
02.02.18 |
12-40 |
Щербакова Е.А. |
5 |
Беседа «Грандиозная битва под Сталинградом»,посвящённая Дню воинской славы |
с. Пришиб |
02.02.18 |
12-00 |
Колядина Н.Ю. |
6 |
Час истории «Подвиг Сталинграда» |
с. Енотаевка |
02.02.18 |
12-00 |
Манжурова Т.И. |
7 |
Тематический час «Сталинград:200 дней мужества» |
с.Федоровка
|
02.02.18 |
10-00 |
Гвоздева Т.П.
|
8 |
Вечер-отдыха «А годы летят…»(встреча выпускников) |
с.Владимировка |
03.02.18 |
20-00 |
Умнова В.А. |
9 |
Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» |
п. Новострой |
03.02.18 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
10 |
Вечер встречи «Юбилейные выпускники МБОУ «СОШ п. Волжский» |
п. Волжский |
03.02.18 |
17-00 |
Голубева В.К. |
11 |
180 лет со дня создания МБОУ «Замьяновская СОШ». Вечер встречи выпускников |
с. Замьяны |
03.02.18 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
12 |
Познавательно развлекательная программа «Мы - будущее России!» |
с. Никольское |
04.02.18
|
14-00 |
Ожередова А.В. |
13 |
Турнир по настольному тенису |
п. Сероглазка |
04.02.18 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
14 |
Веселые старты «Игры нашего двора» |
с.Копановка |
04.02.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
15 |
Игровая программа «если хочешь быть здоровым!» |
с. Федоровка |
04.02.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
16 |
Торжественное вступление в местное движение волонтеров «Бумеранг» для подростков. |
с. Восток
|
05.02.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
17 |
«Любовь в поэзии Серебряного века…» - литературно-музыкальная композиция |
с.Ленино |
05.02.18
|
16-00 |
Стадник А.Ю. |
18 |
Спортивный праздник: «Чемпионами станут лучшие – здоровыми будут все!» в день зимних видов спорта. |
с. Ветлянка |
07.02.18 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
19 |
«Война глазами детей». Конкурс рисунков |
с.Никольское |
07.02.18
|
15-00 |
Ожередова А.В. |
20 |
Викторина «По следам сказок Пушкина»,посвящённая Дню памяти поэта |
с. Пришиб |
08.02.18 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
21 |
Игровая познавательная программа : « Азбука безопасности» |
с.Иваново-Николаевка |
08.02.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
22 |
Игровая программа «Тяжело в учении – легко в походе » |
с. Енотаевка |
09.02.18 |
12-00 |
Манжурова Т.И. |
23 |
Детское мероприятие «Я презираю сигарету»(беседа-диалог) |
с.Владимировка |
09.02.18 |
12-50 |
Умнова В.А. |
24 |
Выставка, посвященная Дню Защитника Отечества: « Дом в котором ждут солдата» |
с.Иваново-Николаевка |
10.02.18 |
|
Ардашева О.В. |
25 |
«Неизвестная война» час размышлений об Афганистане |
с. Восток
|
11.02.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
26 |
«А мы не болеем!» игровая программа Для детей |
с. Пришиб |
11.02.18 |
10-30 |
Колядина Н.Ю. |
27 |
Заседание клуба «Бабушкины посиделки» «Нам годы – не беда» |
с.Федоровка
|
11.02.18 |
17-00 |
Гвоздева Т.П.
|
28 |
«А мы Масленицу встречали» - Начало масленичной недели |
с.Никольское |
12.02.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
29 |
«Мы тоже имеем права.» - тематическая программа |
с.Ленино |
12.02.18
|
15-00 |
Стадник А.Ю. |
30 |
Конкурсная программа ко Дню Влюбленных «Аллилуйя любви» |
с.Федоровка |
14.02.18 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
31 |
Конкурсная программа «Время любви» |
п. Сероглазка |
14.02.18 |
17-00 |
Убушаева Н.А. |
32 |
Игровая программа: «Половинка моя» |
с. Ветлянка |
14.02.18 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
33 |
День Святого Валентина. Развлекательная программа «Влюбленные амуры» |
п. Новострой |
14.02.18 |
17-00 |
Саташева Л.Н. |
34 |
«Все начинается с любви» музыкальный вечер |
п. Волжский |
14.02.18 |
16-00 |
Голубева В.К. |
35 |
«Формула любви» танцевально-развлекательный вечер |
с. Восток
|
14.02.18 |
19- 00 |
Шабанова Е.А. |
36 |
День влюбленных. «Все начинается с любви» |
с.Копановка |
14.02.18
|
17-00 |
Желнова Л.А. |
37 |
«Валентинка» -развлекательная дископрограмма. |
с. Косика |
14.02.18 |
16-00 |
Забурунова И.Р.
|
38 |
«Любовь-морковь!» - музыкальный батл и развлекательная дискотека |
с.Никольское |
14.02.18
|
19-00 |
Ожередова А.В. |
39 |
«Родина помнит» вечер памяти солдат, погибших в мирное время. |
с. Косика |
15.02.18 |
15-00 |
Забурунова И.Р.
|
40 |
«Их подвиг не забудет никогда» Час мужества день памяти воинов-интернационалистов. |
с. Грачи |
15.02.18 |
13-00 |
Кузнецова Г. И.
|
41 |
День воинской славы «Афганистан… дни ушедшие в вечность» |
с. Енотаевка |
15.02.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
42 |
"Афганистан - незаживающая рана" |
с. Ветлянка |
15.02.18 |
12-40 |
Щербакова Е.А. |
43 |
Детское мероприятие «Афганистан к нам тянется сквозь годы» ( час патриотизма) |
с.Владимировка |
15.02.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
44 |
«Афганистан- боль в моей душе», посв. дню памяти воинов- интернационалистов. |
п. Волжский |
15.02.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
45 |
29-годовщина вывода войск из Афганистана. Информ/час «Афганистан - живая память» |
с. Замьяны |
15.02.18 |
13-00 |
Тунгулукова С.А. |
46 |
Тематический вечер о войнах интернационалистах нашего села. «Дорогами Афганистана» |
с.Копановка |
15.02.18
|
15-30 |
Желнова Л.А. |
47 |
Выставка, посвященная выводу Советских войск из Афганистана. Тематическая беседа: « дорогами чужой земли» |
с. Иваново-Николаевка |
15.02.18 |
15-00
|
Ардашева О.В.
|
48 |
Массовое мероприятие «Как на масленой недели…»(проводы зимы,народное гуляние) |
с.Владимировка |
16.02.18 |
13-00 |
Умнова В.А. |
49 |
«Масленица- кормилица, нынче именинница!» народный праздник. |
п. Волжский |
16.02.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
50 |
Районный этнографический праздник «Ой, широка ты, Масленица» |
с. Енотаевка |
17.02.18 |
09-00 |
Манжурова Т.И. |
51 |
Игровая программа «Молодецкие потехи» |
п. Новострой |
17.02.18 |
17-00 |
Саташева Л.Н. |
52 |
«Волшебный цветок счастья» - игровая программа ко Дню влюбленных |
с. Иваново-Николаевка |
17.02.18 |
20-00
|
Ардашева О.В.
|
53 |
Праздник Масленицы. «Ой, Маслена – красота! Открывай-ка ворота!» |
с. Федоровка |
18.02.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
54 |
Масленичные забавы «Масленица широка» |
п. Сероглазка |
18.02.18 |
11-00 |
Убушаева Н.А. |
55 |
Уличное гуляние: «Широкая Масленица» |
с. Ветлянка |
18.02.18 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
56 |
Масленичные забавы «Ай да Масленица». |
п. Волжский |
18.02.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
57 |
«Масленица» и «Цаган Сар» праздник весны. Народное гулянье |
с. Восток
|
18.02.18 |
11- 00 |
Шабанова Е.А. |
58 |
«Ох, прощай Матушка-Масленица» . Праздник масленицы |
с. Грачи |
18.02.18 |
11-00 |
Кузнецова Г. И.
|
59 |
Масленичное гуляние «Гуляй народ – Масленица у ворот» |
с. Замьяны |
18.02.18 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
60 |
Масленичное гулянье. «Масленичный разгуляй» |
с. Копановка |
18.02.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
61 |
«Гуляй веселись широкая масленица» народное гулянье. |
с. Косика |
18.02.18
|
10-00 |
Забурунова И.Р.
|
62 |
Широкая масленица «Масленичный круговорот, на гулянье народ зовёт» |
с.Никольское |
18.02.18
|
11-00 |
Ожередова А.В. |
63 |
«Здравствуй, сударыня Масленица»-конкурсно-игровая программа |
с. Пришиб |
18.02.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
64 |
Праздник масленица: « Щедрая масленица!» |
с. Иваново-Николаевка |
18.02.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
65 |
«Румяная масленица» - народное гуляние |
с.Ленино |
18.02.18
|
11-00 |
Стадник А.Ю. |
66 |
Турнир по баскетболу, посвященный памяти Бестова Альтаира, погибшего при исполнении военного долга |
с. Косика |
19.02.18
|
10-00 |
Забурунова И.Р.
|
67 |
Детское мероприятие «Мы все в ответе за нашу планету»(экологическая викторина) |
с.Владимировка |
19.02.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
68 |
Конкурс детских рисунков: « Мой папа самый лучший» |
с. Иваново-Николаевка |
20.02.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
69 |
Театрализованная конкурсно-игровая программа: «СОЛДАТУШКИ – БРАВЫ РЕБЯТУШКИ» |
с. Ветлянка |
20.02.18 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
70 |
Викторина «Вперёд,мальчишки» |
с. Пришиб |
21.02.18 |
12-00 |
Колядина Н.Ю. |
71 |
Вечер-отдыха «Какой хороший дед»(конкурсная программа с дедушками) |
с.Владимировка |
21.02.18 |
15-00 |
Умнова В.А. |
72 |
Концерт худож.самодеятельности «Бравые солдаты» |
с.Владимировка |
22.02.18 |
13-00 |
Умнова В.А. |
73 |
Спортивно – развлекательная программа «Мы защитниками станем» |
с. Федоровка |
22.02.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
74 |
«Один день армейской жизни»- конкурсно-игровая программа, посв. Дню защитника отечества. |
п. Волжский |
22.02.18 |
16-00 |
Голубева В.К. |
75 |
«Папы могут всё что угодно» конкурсная программа |
с. Восток
|
22.02.18 |
18- 00 |
Шабанова Е.А. |
76 |
«Призвание- Родине служить» Музыкальная программа |
с. Грачи |
22.02.18 |
12-00 |
Кузнецова Г. И.
|
77 |
« Я будущий солдат» игра - соревнование. |
с. Косика |
22.02.18
|
14-00 |
Забурунова И.Р.
|
78 |
Игровая программа «Один из армейской жизни» для детей 1-4 кл. |
с. Замьяны |
22.02.18 |
13-00 |
Тунгулукова С.А. |
79 |
Мини концерт: « Слава солдатская, слава богатырская» |
с. Иваново-Николаевка |
22.02.18 |
12-00 |
Ардашева О.В. |
80 |
Конкурсная программа «Легка ли жизнь солдаты» |
п. Сероглазка |
23.02.18 |
17-00 |
Убушаева Н.А. |
81 |
Спортивное соревнование «День Ильи Муромца» |
с.Владимировка |
23.02.18 |
20-00 |
Умнова В.А. |
82 |
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества |
с. Енотаевка |
23.02.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
83 |
Праздничная программа «Настоящие мужчины» |
п. Новострой |
23.02.18 |
17-00 |
Саташева Л.Н. |
84 |
Концерт худ. самодеятельности. «Держава армией крепка» |
с. Копановка |
23.02.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
85 |
«А ну-ка парни!» - развлекательная программа |
с.Ленино |
23.02.18
|
19-00 |
Стадник А.Ю. |
86 |
«Да здравствуют, мужчины!» - концерт, посвященный Дню защитника Отечества |
с.Никольское |
23.02.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
87 |
«Здоровый я, здоровая семья»-акция |
с. Восток
|
24.02.18 |
16- 00 |
Шабанова Е.А. |
88 |
«Служу Отечеству» армейский интеллектуальный марафон. |
с. Косика |
24.02.18 |
19- 00 |
Забурунова И.Р. |
89 |
«Скажем НЕТ терроризму!»-круглый стол с подростками |
с. Пришиб |
25.02.18 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
90 |
«Мы сильные , мы смелые» Развлекательная программа. |
с. Грачи |
25.02.18 |
13-00 |
Кузнецова Г. И.
|
91 |
Концерт «Настоящие мужчины» «Наша память – Афганистан» |
с.Федоровка |
25.02.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
92 |
«Формула здоровья» молодежный флешмоб. |
п. Волжский |
26.02.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
93 |
Дискуссия с подростками «Давайте дружить народами» |
с. Копановка |
27.02.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
94 |
Детское мероприятие «Взятие зимнего городка»( подвижные игры на катке) |
с.Владимировка |
28.02.18
|
15-00
|
Умнова В.А.
|
95 |
«Мы- за трезвую Россию» Акция |
с. Грачи |
28.02.18
|
11-00 |
Кузнецова Г. И.
|
96 |
«Вы в памяти нашей навеки», фотовыставка |
с.Никольское |
28.02.18
|
14-00 |
Ожередова А.В. |
97 |
Конкурс рисунков «Какими мы видим выборы» |
с. Пришиб |
30.02.18 |
13-00 |
Колядина Н.Ю. |