Нет наркотикам!

19 октября в рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялся ежегодный выезд социально-консультационного пункта в Енотаевский филиал АГАСУ и социальный приют для детей «Любава».
На встрече присутствовал врач-нарколог Енотаевской районной больницы Перепеченов М.П. Он рассказал о пагубном воздействии психоактивных веществ на организм человека.
Заместитель начальника Управления культуры и молодёжной политики Сариева Г.Х. предупредила об административной и уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о вреде употребления наркотических средств, рассказала о важности ведения здорового образа жизни. Ребят познакомили с действующими на территории района молодёжными организациями и движениями, в которые могут вступить ребята, желающие реализовать себя и провести досуг с пользой.