Уважаемые енотаевцы!

В соответствии с решением Совета муниципального образования  «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» от 23.11.2023 №49  5 декабря 2023 с 10:00 до 18:00 в здании муниципального казенного учреждения культуры «Районный центр культуры» муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области», расположенное по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Чернышевского, д. 30  состоится опрос граждан по вопросу «Согласны ли Вы с реорганизацией в форме присоединения муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Енотаевский Центр творчества» муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» к муниципальному казенному образовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области»?».
Участник опроса должен при себе иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.