Подведены итоги общешкольного конкурса «Скажем «Нет!» экстремизму! Нет терроризму!»

19 мая в администрации муниципального образования «Енотаевский район» состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию идеологии терроризма при антитеррористической комиссии муниципального образования «Енотаевский район», на котором прошло подведение итогов районного общешкольного конкурса «Скажем «Нет!» экстремизму! Нет терроризму!».

Организаторами конкурса выступили Управление образования администрации муниципального образования «Енотаевский район»  и межведомственная рабочая группа по противодействию идеологии терроризма при антитеррористической комиссии муниципального образования «Енотаевский район».

По словам организаторов, целью данного конкурса было побудить детей выразить в рисунках с помощью карандашей и красок своё отношение к насилию и террору, с тем, чтобы вместе с взрослыми противостоять этой угрозе, с которой сегодня сталкивается весь мир.

В конце заседания были названы имена лучших авторов рисунков:

Ли Валерия ученица МКОУ «СОШ с. Енотаевка» МО «Енотаевский район» - 1 место.
Утешкалиева Милана ученица  МКОУ «СОШ с. Восток» МО «Енотаевский район» и Цибуляк Вероника ученица МКОУ «СОШ с. Енотаевка» МО «Енотаевский район» - 2 место.

Вилявина Мария ученица  МКОУ «Замьяновская СОШ» МО «Енотаевский район», Маркова Екатерина ученица МКОУ «СОШ с.Никольское» МО «Енотаевский район» и Полякова Софья ученица МКОУ «ООШ с. Ветлянки» МО «Енотаевский район» - 3 место.

Принято решение победителей конкурса наградитьдипломами  и ценными призами.

Служба по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации муниципального образования «Енотаевский район»