"ИСТОК" снова на высоте!

В Астрахани состоялись мероприятия XXX-го юбилейного Прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик».
22 октября в Большом зале Астраханского Театра оперы и балета прошел юбилейный гала-концерт, который стал самым ярким событием фестиваля-конкурса. В концертной программе, наряду с другими победителями отборочных туров фестиваля, творческими коллективами и солистами из Казахстана, Дагестана и Астраханской области, выступили и енотаевские звездочки – вокальный ансамбль «Исток». Они исполнили песню «Небо под тобой» Алексея Ольханского.
 Поздравляем девочек и руководителя ансамбля Алевтину Юрьевну Батину с очередной блестящей победой.
Стоит отметить что выступление вокального ансамбля «Исток» понравилось не только зрителям и жюри конкурса. По словам А.Ю.Батиной, сразу после гала-концерта девочки дали интервью журналистам канала «Астрахань 24», а также получили предложения от режиссёров выступить в будущих праздничных концертах на площадках города Астрахань.
 «Исток» по праву является достоянием не только нашего района, но уже и всей Астраханской области. Коллектив становится своеобразным творческим трамплином для талантливых юношей и девушек. К примеру, ведущий юбилейного гала-концерта – наш земляк Данила Ананьев сам когда-то был участником вокального коллектива «Исток».