Глава Енотаевского района встретился с участником СВО

В минувшую пятницу глава Енотаевского района Б.Ф. Будаев встретился с участнико специальной военной операции Евгением Мазгуновым.
Евгений житель райцентра, был призван в ряды вооруженных сил в рамках частичной мобилизации. Получив повестку, не раздумывая явился в военкомат. Сейчас приехал домой в краткосрочный отпуск.
Уже более года молодой человек служит в зоне проведения специальной военной операции связистом. Специального образования для этой профессии на момент призыва не имел, но благодаря опыту командира отделения быстро всему научился. Евгений рассказывает, что очень сдружился с сослуживцами, вместе они слаженная команда.
Борис Фацбаевич поинтересовался имеющимися проблемами, предложил свою помощь. Земляк оставил свою просьбу, вопрос взят в работу.
Скоро боец снова встанет в строй. Глава района поблагодарил Евгения за смелость, мужество и боевой настрой, пожелал ему крепкого здоровья, удачи и конечно, скорейшего прекращения военных действий и возвращения домой.