Уважаемые жители Енотаевского района!

В связи с истечением срока полномочий административной комиссии муниципального образования «Енотаевский район», на основании ст. 7 и ст. 9 Закона Астраханской области от 08.07.2005 года №38/2005-ОЗ «Об административных комиссиях и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по образованию о организации деятельности административных комиссий», администрация муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» объявляет набор кандидатов из числа лиц, имеющих гражданство РФ, достигших возраста 21 года, имеющих высшее образование, не признанных решением суда недееспособными или ограниченно дееспособными, не имеющих неснятую или непогашенную в установленном законом порядке судимость, не содержащиеся в учреждениях уголовно — исполнительной системы, следственных изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей  для включения в новый состав комиссии сроком на два года.
Кандидатами должны быть предоставлены следующие документы:
- справка о месте работы кандидата;
- характеристика кандидата с места работы при условии работы;
- ходатайство (может быть совмещено с характеристикой с места работы органа власти или общественного объединения о включении кандидата в состав комиссии);
- копия документа, удостоверяющего личность кандидата;
- копия документа об образовании кандидата;
- заявление кандидата о согласии на включение его в состав комиссии.
Предложения принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения с 8.00 до 16.00 часов по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, Енотаевский муниципальный район, сельское поселение село Енотаевка, село Енотаевка, ул. Кирова зд.60, каб. №18, тел (885143)91-6-10