Уважаемые граждане Енотаевского муниципального района!

Администрация муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» в соответствии со ст.5 Закона Астраханской области от 30.12.2005г № 91/2005 – ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда» извещает, что в связи с ежегодно проводимой в период с 1 января 2024 года по 1 апреля 2024 года перерегистрацией граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, гражданин в случае неизменности за истекший период ранее представленных сведений, обязан подтвердить их достоверность распиской, а если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

По вопросам перерегистрации обращаться по адресу: Астраханская область, Енотаевский муниципальный район, сельское поселение село Енотаевка, село Енотаевка, ул. Кирова, зд. 60, каб. №34, тел.:8(85143)99-1-78.

Гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по муниципальному образованию «Енотаевский муниципальный район Астраханской области», желающим принять участие в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий” необходимо обратиться в администрацию МО «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» с заявлением об участии в данной программе.

С заявлением об участии в данной программе обращаться в администрацию муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» в каб.34. или по тел. 99-1-78.