Кадастровая палата проведет семинар для кадастровых инженеров

Кадастровая палата проведет семинар

для кадастровых инженеров

28 января 2022 года состоится семинар Кадастровой палаты по Астраханской области на тему: «Как правильно оформить в межевом плане раздел “Заключение кадастрового инженера” по уточнению местоположения границ земельного участка».

В ходе семинара эксперты кадастровой палаты по Астраханской области рассмотрят  особенности оформления межевых планов, в частности раздела «Заключение кадастрового инженера», в целях осуществления государственного кадастрового учета земельного участка. К тому же будут разъяснены ключевые моменты по уточнению местоположения границ земельного участка.

Мероприятие пройдет 28 января 2022 года в 13:30 (12:30 по МСК). Участие в консультационном семинаре платное. Ссылка на подключение к конференции Zoom будет направлена после оплаты услуги. Оплату необходимо производить на лицевой счет Кадастровой палаты не позднее, чем за 2 календарных дня до начала оказания услуги. Документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направить на адрес электронной почты l_donskaya [at] 30.kadastr.ru.

По вопросу организации консультационных семинаров следует обращаться в отдел обеспечения ведения ЕГРН по телефону 8 (8512) 22-00-12 (доб. 2156). По вопросам осуществления оплаты услуги по телефону 8 (8512) 22-00-12 доб. 2116.