Кадастровая палата по Астраханской области отмечает юбилей

2020 год для Кадастровой палаты по Астраханской области – юбилейный. Организация отметила свое 20-летие в последнюю неделю сентября. Торжественное собрание коллектива состоялось 29 сентября в региональном филиале Кадастровой палаты.

Юбилейная дата для крупной организации – это всегда знаковое событие, призванное стать очередной точкой отсчета профессиональной деятельности, веха в истории становления организации. За долгие годы Кадастровая палата претерпела множество изменений в своей структуре, направленных на улучшение качества предоставления государственных услуг и оптимального взаимодействия с гражданами.Масштабная работа по созданию Единого государственного реестра недвижимости ведется непрерывно по сей день не только в Астраханской области, но и в каждом регионе нашей страны.

В торжественной части праздника коллектив принимал поздравления от управления Кадастровой палаты по Астраханской области в лице директора филиала Полякова Владимира Вячеславовича и заместителя директора и главного технолога филиала Кузнецовой Марины Вячеславовны. Благодарственными памятными письмами были отмечены преданные своему делу сотрудники, проработавшие много лет в Кадастровой палате по Астраханской области.

«Сегодня коллектив региональной Кадастровой палаты не только выполняет свою работу на высоком профессиональном уровне, но и демонстрирует значительную социальную ответственность», – произнес Владимир Вячеславович Поляков в своей поздравительной речи, обращенной к сотрудникам филиала, поблагодарив их за преданность своему делу.

Напомним, что Кадастровая палата оказывает услуги в сфере кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства гражданам, юридическим лицам, органам государственной власти и местного самоуправления, где особое внимание уделяется вопросам повышения качества обслуживания населения.