Кадастровая палата по Астраханской области доводит до сведения местных органов власти и граждан региона

В связи с угрозой распространения на территории Астраханской области новой коронавирусной инфекции COVID-19 на заседании Штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 от 8 октября 2020 в филиале Кадастровой палаты по Астраханской области в период с 8 октября по 16 октября 2020 года включительно приняты следующие ограничительные меры:

• Принимать запросы о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости от органов прокуратуры, судов, правоохранительных органов и т.п. филиал будет исключительно почтовым отправлением.
  • Выдавать невостребованные документы, подготовленные в результате государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав и не полученные своевременно в МФЦ, по заявлениям граждан филиал будет исключительно почтовым отправлением.