Заключение об экспертизе действующего муниципального НПА постановления АМО «Енотаевский район» от 30.08.2019 №597 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества от 16.06.2023 г.

НАШИ МЕДИА

Заключение об экспертизе действующего муниципального нормативного правового акта – постановления администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 30.08.2019  № 597 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуры поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства»